Ветеринарные клиники на улице Урванцева
Рядом с улицей Урванцева находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Советскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пушок
на Светлогорском
|
Советский | 1 отзыв | Терапевтот ~700 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
Лимпопо
на Светлогорской
|
Советский | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ПроВет
на Водопьянова
|
Советский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветеринарная Аптека
на Водопьянова
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Moddog - груминг студия
на Комсомольском
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветеринарный кабинет
на Урванцева
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Друг
на Светлогорской
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ле-Мурр
на Алексеева
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Амадеус
Комсомольский проспект 5а
|
Советский | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Урванцева
Я Минеева Аксинья Игоревна и мой супруг Петров Вячеслав Сергеевич, являемся владельцами собачки шпица - Деюшечки (Орхидея) , возраст Деюшки 7 лет 7 месяцев. 9 сентября 2024 года мы привезли на плановую операцию, свою девочку Деюшечку в ветклинику г. Красноярска Лимпопо к ,, ортопеду,, Витковскому Максиму Игоревичу, перед плановой операцией, мы прошли все необходимое обследование (общий анализ крови, биохимию крови, кардиолога в ветклинике Акелле)противопоказаний к проведению операции ( вывих ТБС) не БЫЛО!!! Не до врач Витковский Максим Игоревич - УБИЛ МОЮ МАЛЫШКУ -ДЕЮШЕЧКУ, обрил ее на голо , были 2 огромных шва, один из которых на задней левой лапке во всю длину и второй в районе попки. В итоге моя Деюшка не перенесла операцию , она не проснулась 😭😭😭. Отзывы о Витковском Максиме Игоревиче , вы нигде не найдете!!!видимо тщательно удаляются !!! Теперь передо мной стоит миссия, которую я должна своей малышке Деюшечки❤️передать огромной огласке о враче -Витковский М.И. , чтобы ее смерть не была зря ! Ценой жизни своей малышки, хочу предостеречь всех владельцев своих питомцев , чтобы не попали в кровавые руки ( Виткоский М. И.) P.S Вздохните с облегчением ветклиника Лимпопо, что я оказалась морально слаба, на тот момент ( страшный в моей жизни) Обртившись в КГКУ Государственный ветеринарный контроль, мне предложили вызвать полицию и провести официальную экспертизу, но в таком случае мне не вернут мою малышку ни в каком виде! К чему естественно я категорично не готова была. Для моей семьи это огромная трагедия . Люди умоляю вас , не попадитесь в эти варварские руки(Витковский М.И.),который набирается опыта жертвуя нашими питомцами. Лимпопо , вы в ответе за своего сотрудника, которого у вас даже нет на сайте!!! У вас не хватило смелости посмотреть мне в глаза !!! Оставили безобидную девочку, у которой не было ни каких слов , молча вынесла мне изуродованное тельце моей Деюшечки . У вас ни кокого сожаления , а тем более соболезнования нет!!! Моя огромнейшая вина перед моей малышкой - своими руками принесла к вам поверив!!! Что это не сложная плановая операция!

Нина Сергеевна, Великий врач!!! Огромная ей благородность, профессионал своего дела, очень внимательная, умничка. И самое главное Честная!!!
Ужасная клиника! Неадекватная хозяйка. Животные потом перелечиваются в других клиниках. У моей знакомой еле спасли кошку после стерилизации в этой клинике. И знакомая моя лечила свои нервы после общения с самой хозяйкой, которая никакие претензии не принимает, склочничает, , не компетентна а ветеринарии и не хочет учиться
Отличная клиника, чисто, красиво, работают настоящие профессионалы!