Все Ветеринарные Клиники
Красноярска

Ветеринарные клиники в Железнодорожном районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Железнодорожного района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Калинина, 47И
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.5
на Озёрной
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~350 до ~870 р.Хирург~520 р.
4.5
на Свободном
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Новосибирской
Железнодорожный6 отзывовТерапевтот ~830 р.Хирургот ~690 до ~540 р.
5.0
на Новосибирской
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на ул. Копылова 44
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
на Свободном
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Железнодорожном районе

Анонимно
Анонимно о клинике Lakki 2023-12-31 05:42:12Новосибирская 44

НЕ СОВЕТУЮ!!! отвратительно! жажда наживы перекрывает, очевидно, желание, а может и возможности? помочь животным.

Ничего не скажу за стрижку когтей или чистку ушей, НО если у вашего котика мочекаменная - бегите отсюда, пока живы.

Хроника событий: год назад котик (сейчас - 12 лет) перестал писать - обратились сюда - узи, капельница все дела согласно современным протоколам -и ведь помогло! спасибо. молодцы НО как сказал врач: "котика надо кастрировать и только тогда - рецидива не будет" (да- ладно???!!)

Ну хорошо, кастрировали (здесь же) и жили счастливо, но не долго - до ноября примерно. Когда случился рецидив - сразу же обратились сюда - ведь помогут же! да-да помогут - и вновь - ежедневно - уколы, катетер и пр. удовольствия. И - да, конечно сидели на спецкорме (весь год), который покупали здесь же. Однако, кот - не писает. УРЕТРОСТОМИЯ??? - не не слышали, хотя нет - слышали, НО "У ВАШЕГО КОТИКА - СТРЕСС- БУДЕМ ПОКА ЛЕЧИТЬ ОТ СТРЕССА, А УЖ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ - тогда СДЕЛАЕМ ОПЕРАЦИЮ ("сделаем из него девочку", как сказала доктор).

Какой стресс может быть у кота, который в доме - хозяин кроме ежедневных походов в вашу клинику, где мучают и делают больно. НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.

все доктора, кстати, относились к животному с душой - по крайней мере - это выглядело так, сострадали, всячески хотели помочь, И даже отказались поставить эвтаназию. Конечно, видя такое отношение - мы были на всё согласны и доверились коновалам.

Совет на основании нашего опыта всем питомцам с мкб - если сразу не помогло - БЕГИТЕ - здесь вас точно ЗАЛЕЧАТ. LakkI говорите - НЕТ настоящий счастливчик - тот, кто вовремя унес от вас ноги. ну и конечно и владельцы клиники тоже - lakki - терапия поставлена - деньги выжимают по полной. С Новым годом! берегите своих питомцев и себя, конечно!

Специалисты:
    Таня Светлова
    Таня Светлова о клинике Панацея 2021-02-14 08:19:19Озёрная 41

    Очень внимательные врачи. Сразу видно что любят животных. Спасли кота любителя колбасных шкурок (без операции). Спасибо им огромное! Цены адекватные

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ирина Кириллова
      Ирина Кириллова о клинике Lakki 2020-11-24 14:51:21Новосибирская 44

      Большое спасибо Екатерине Васильевне! Собачка не ела пять суток.нужно было ставить капельницу.были в другой ветклиники вколотся в вену не смогли.промучив собачку два часа.здесь же поставили сразу.прокапали.поставили уколы.поставили диагноз.назначили лечения.весь персонал.доброжелательный.общительный.Большое спасибо.!!!! Теперь только сюда.

      Специалисты:
        Ксения
        Ксения о клинике Lakki 2016-06-29 11:59:50Новосибирская 44

        Ходим в эту клинику уже больше года. Нашего кота вылечили после того, как его чуть не угробили в другой "клинике". Обстановка приятная, персонал вежливый и компетентный, цены приемлемые. Отдельное спасибо Наталье - настоящий специалист своего дела!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше