Все Ветеринарные Клиники
Красноярска

Ветеринарные клиники на улице Калинина

Рядом с улицей Калинина находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Октябрьскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Дмитрия Мартынова
Центральный3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургесть услуга
2.5
на Чернышевского
Центральный3 отзываТерапевт~830 р.Хирург~830 р.
4.5
кл. Е.Стасовой 44а
Октябрьский2 отзываТерапевтХирург~660 р.
4.5
на Батурина
Советский1 отзывТерапевтот ~560 р.Хирургот ~880 р.
3.5
на Дмитрия Мартынова 17
Центральный1 отзывТерапевтот ~900 р.Хирургот ~1600 р.
4.0
на Батурина
Советскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
4.5
на Алексеева
Советский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
Советский3 отзываТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
Советскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Абытаевской
Центральный2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Калинина

Татьяна
Татьяна о клинике Бетховен 2026-04-28 18:30:08Алексеева 113

Проходили предопрационную диагностику в этой ветклинике. Записывались заблаговременно. Запись и уточнение об изменениях (работа администратора) - отлично. Отдельное спасибо врачу Патрушеву А.В. - все чётко, ясно, по делу, и... отношение к нашим питомца.

Специалисты:
    Hiy Hi
    Hiy Hi о клинике БиоСфера 2026-04-15 17:35:00Абытаевская 26/2

    Честный отзыв!!! Обходите это место стороной если любите своих животных, это далеко не клиника, медикаменты просрочены, понимание о медицине отсутствует, ни рентгена ни узи нет, антисанитария полная, диагноз определить не могут, в итоге поставили диагноз онкологию, потому что фантазии не хватило ни на что другое, комментарий основан на личном опыте, исключительно как предостережение!!!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Марина Агапова
      Марина Агапова о клинике Белый пудель 2025-12-12 13:11:50Дмитрия Мартынова 27

      Ужасная клиника в которую я когда либо обращалась. Вы просто предоставить себе не можете какое горе вы приносите людям убивая их питомцев…
      Привезли нашу малышку с тем что отравилась, т.к. к сожалению в ту клинику в которую мы всегда обращались к сожалению не было мест, сказали состояние не критическое, выписали таблеточки и отправили домой, и сказали чтоб пришли завтра, моя ошибка была в том, что я их не послушала. А повезла в клинику которая находилась в покровке « БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ» нам «проверили» сердце, сделали укол (точно уже не помню как назывался» (которые делают один раз на пол года» в итоге моей малышке сделали 3 раза!!!! И сказали оставить на ночь. Мы оставили, моё сердце не смогло долго ждать, и я уже часов в 9 поехала обратно в эту клинику, приехала, захожу и смотрю что мою малышку «обследуют» т.к. ей плохо. Она тяжело дышала( мы привезли её здоровой, она просто отравилась ) они вкололи ей что-то. Она смотрела лежала и смотрела на меня с глазами которые я не забуду никогда!! Слышите? Живодеры проклятые!!! Её глаза кричали о помощи, она плакала и тяжело дышала. Я взяла её на руки, вывела на улицу, я специально заставляла её гавкать т .к она всегда рычала и гавкала на других собачек. Но вместо этого она всего лишь пррмыяала еле томный писк который был еле слышен. Я просто держала её в руках и рыдала понимая что они её убили. Я поехала в ту больницу в которой мне сказали подождать. Ехала и молилась чтоб она выжила, по пути я пыталась её как-то разбодрить т.к. они кололи какие-то наркотики ( Как они сами сказали) по пути она бедная просто закрыла глаза и все!!! Я забежала в эту клинику с криком о помощи.. к сожалению через 5 минут вышли врачи и сказали о том что сердечко моей малышки остановилась от того, что ей много кололи эти лекарства которые колят только РАЗ В ПОЛ ГОДА!! Я рыдала од безысходноности, я не смогла даже смотреть на неё в таком состоянии…. БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ НА МАРТЫНОВА! «Вет врачи» которые там работали, будьте вы прокляты!! Вы отбираете жизнь у малышей и спите спокойно? Как? Вам не жалко этих детей? Надеюсь вы никогда не будете счастливы!!! Вы отбираете и просто убиваете этих малышей и уверяете что «все нормально»
      Моя жизнь не была прежней без моей малышке.. прошло 2 года, но боль от потери осталась. Я виню себя что отвезла в ту злосчастную клинику..
      Я писала отзывы, их удаляли. Я писала снова и снова, их удаляли. Отзывов как у меня стало много, и видимо их закрыли. Надеюсь они не работают, и не убивают маленький детей наших..

      Специалисты:
        Ольга
        Ольга о клинике Sanvita 2025-08-22 20:10:52Дмитрия Мартынова 17

        10 августа стерелизовала кошку в этой клинике, через одиннадцать дней она умерла.Хотя сказали операция прошла успешно.У нее все органы вышли швы разошлись . Деньги бешенные берут .

        Специалисты:
          Дарья Сорокачук
          Дарья Сорокачук о клинике Государственная ветеринарная служба 2025-05-03 21:17:05Дудинская 5

          Записались на кастрацию кота
          Приняли вовремя, без каких либо проблем
          Договорилась о дневном стационаре на пару часов после операции, чтобы отошел от наркоза у них , якобы под наблюдением, не знаю, наблюдали ли они они его, сомневаюсь , конечно. Оставила поскольку сама была на работе
          Кастрировали в 8:30 утра, забрала кота в 15:00
          Оставила все расходные материалы, которые привозила дополнительно, подумала, может другим животным пригодится
          Пыталась задать как можно больше вопросов самому врачу, которая оперировала, поскольку трубки они то не берут, то санитарка у них отвечает по телефону, врач все пыталась побыстрее убежать и рассказывала будто заученный текст
          Итог такой, что у кота разошелся шов на 7 день после кастрации, вышел экссудат, затем кровотечение
          Заместо рекомендованных «врачом» 5-10 дней хождения в конусе , кот промучался и проходил ровно 1 месяц
          После этого так же были обращения уже в другие клиники для консультации и дальнейшего обследования
          А самое интересное, что когда оставляла кота и спрашивала, могу ли я после операции часа через 2-3 позвонить и узнать состояние животного, мне сказали: «конечно»! Звонила несколько раз , трубку никто не взял с моего номера телефона
          Пришлось моим родственникам с неизвестных им номеров звонить и спрашивать! С незнакомых они сразу взяли, правда сначала сказали, что якобы у них какой то обед, но по картам и на сайте время обеда у них не указано
          Вообщем, удачи вашей «ветеринарке»
          Побольше грамотных и доброжелательных сотрудников
          Тем более , если услуга платная….
          Врач, фамилию не помню, но начинается на букву С, такая маленькая ростом, стрижка короткая и залакированы волосы, будто парик :)
          Надеюсь, что мой отзыв не будет удален, а будет как осторожным предупреждением для будущих пациентов и будущей внимательности всех практикующих ветеринаров в данной государственной ветеринарной клинике

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше