Ветеринарные клиники на улице Калинина
Рядом с улицей Калинина находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Октябрьскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Белый пудель
на ул. Дмитрия Мартынова
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургесть услуга | |||
|
Доктор Маус
на Чернышевского
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~830 р. | Хирург~830 р. | |||
|
Вита
кл. Е.Стасовой 44а
|
Октябрьский | 2 отзыва | Терапевт | Хирург~660 р. | |||
|
ЗооВетЦентр
на Батурина
|
Советский | 1 отзыв | Терапевтот ~560 р. | Хирургот ~880 р. | |||
|
Sanvita
на Дмитрия Мартынова 17
|
Центральный | 1 отзыв | Терапевтот ~900 р. | Хирургот ~1600 р. | |||
|
Кошкин дом
на Батурина
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Бетховен
на Алексеева
|
Советский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Государственная ветеринарная служба
на Дудинской
|
Советский | 3 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Краевая ветеринарная лаборатория
на Дудинской
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
БиоСфера
на Абытаевской
|
Центральный | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Калинина
Честный отзыв!!! Обходите это место стороной если любите своих животных, это далеко не клиника, медикаменты просрочены, понимание о медицине отсутствует, ни рентгена ни узи нет, антисанитария полная, диагноз определить не могут, в итоге поставили диагноз онкологию, потому что фантазии не хватило ни на что другое, комментарий основан на личном опыте, исключительно как предостережение!!!
Ужасная клиника в которую я когда либо обращалась. Вы просто предоставить себе не можете какое горе вы приносите людям убивая их питомцев…
Привезли нашу малышку с тем что отравилась, т.к. к сожалению в ту клинику в которую мы всегда обращались к сожалению не было мест, сказали состояние не критическое, выписали таблеточки и отправили домой, и сказали чтоб пришли завтра, моя ошибка была в том, что я их не послушала. А повезла в клинику которая находилась в покровке « БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ» нам «проверили» сердце, сделали укол (точно уже не помню как назывался» (которые делают один раз на пол года» в итоге моей малышке сделали 3 раза!!!! И сказали оставить на ночь. Мы оставили, моё сердце не смогло долго ждать, и я уже часов в 9 поехала обратно в эту клинику, приехала, захожу и смотрю что мою малышку «обследуют» т.к. ей плохо. Она тяжело дышала( мы привезли её здоровой, она просто отравилась ) они вкололи ей что-то. Она смотрела лежала и смотрела на меня с глазами которые я не забуду никогда!! Слышите? Живодеры проклятые!!! Её глаза кричали о помощи, она плакала и тяжело дышала. Я взяла её на руки, вывела на улицу, я специально заставляла её гавкать т .к она всегда рычала и гавкала на других собачек. Но вместо этого она всего лишь пррмыяала еле томный писк который был еле слышен. Я просто держала её в руках и рыдала понимая что они её убили. Я поехала в ту больницу в которой мне сказали подождать. Ехала и молилась чтоб она выжила, по пути я пыталась её как-то разбодрить т.к. они кололи какие-то наркотики ( Как они сами сказали) по пути она бедная просто закрыла глаза и все!!! Я забежала в эту клинику с криком о помощи.. к сожалению через 5 минут вышли врачи и сказали о том что сердечко моей малышки остановилась от того, что ей много кололи эти лекарства которые колят только РАЗ В ПОЛ ГОДА!! Я рыдала од безысходноности, я не смогла даже смотреть на неё в таком состоянии…. БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ НА МАРТЫНОВА! «Вет врачи» которые там работали, будьте вы прокляты!! Вы отбираете жизнь у малышей и спите спокойно? Как? Вам не жалко этих детей? Надеюсь вы никогда не будете счастливы!!! Вы отбираете и просто убиваете этих малышей и уверяете что «все нормально»
Моя жизнь не была прежней без моей малышке.. прошло 2 года, но боль от потери осталась. Я виню себя что отвезла в ту злосчастную клинику..
Я писала отзывы, их удаляли. Я писала снова и снова, их удаляли. Отзывов как у меня стало много, и видимо их закрыли. Надеюсь они не работают, и не убивают маленький детей наших..
10 августа стерелизовала кошку в этой клинике, через одиннадцать дней она умерла.Хотя сказали операция прошла успешно.У нее все органы вышли швы разошлись . Деньги бешенные берут .
Записались на кастрацию кота
Приняли вовремя, без каких либо проблем
Договорилась о дневном стационаре на пару часов после операции, чтобы отошел от наркоза у них , якобы под наблюдением, не знаю, наблюдали ли они они его, сомневаюсь , конечно. Оставила поскольку сама была на работе
Кастрировали в 8:30 утра, забрала кота в 15:00
Оставила все расходные материалы, которые привозила дополнительно, подумала, может другим животным пригодится
Пыталась задать как можно больше вопросов самому врачу, которая оперировала, поскольку трубки они то не берут, то санитарка у них отвечает по телефону, врач все пыталась побыстрее убежать и рассказывала будто заученный текст
Итог такой, что у кота разошелся шов на 7 день после кастрации, вышел экссудат, затем кровотечение
Заместо рекомендованных «врачом» 5-10 дней хождения в конусе , кот промучался и проходил ровно 1 месяц
После этого так же были обращения уже в другие клиники для консультации и дальнейшего обследования
А самое интересное, что когда оставляла кота и спрашивала, могу ли я после операции часа через 2-3 позвонить и узнать состояние животного, мне сказали: «конечно»! Звонила несколько раз , трубку никто не взял с моего номера телефона
Пришлось моим родственникам с неизвестных им номеров звонить и спрашивать! С незнакомых они сразу взяли, правда сначала сказали, что якобы у них какой то обед, но по картам и на сайте время обеда у них не указано
Вообщем, удачи вашей «ветеринарке»
Побольше грамотных и доброжелательных сотрудников
Тем более , если услуга платная….
Врач, фамилию не помню, но начинается на букву С, такая маленькая ростом, стрижка короткая и залакированы волосы, будто парик :)
Надеюсь, что мой отзыв не будет удален, а будет как осторожным предупреждением для будущих пациентов и будущей внимательности всех практикующих ветеринаров в данной государственной ветеринарной клинике
Проходили предопрационную диагностику в этой ветклинике. Записывались заблаговременно. Запись и уточнение об изменениях (работа администратора) - отлично. Отдельное спасибо врачу Патрушеву А.В. - все чётко, ясно, по делу, и... отношение к нашим питомца.