Все Ветеринарные Клиники
Красноярска

Отзывы: УЗИ брюшной полости в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть узи брюшной полости. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Узи брюшной полости" в Красноярске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Узи брюшной полости", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Ольга Журавлева
Ольга Журавлева о клинике Lakki 2026-05-06 08:02:06Коломенская 17Б

Отвратительная клиника. Если нет возможности и профессионализма помочь животному, честно и открыто заявляйте. На УЗИ не могут отличить воспаление от опухоли. В результате диагностики и назначенного лечения кот погиб.

Специалисты:
    Елена Корнева
    Елена Корнева о клинике Бетховен 2026-05-05 17:02:509 Мая 5

    Спасибо персоналу клиники - врачам Демченко Наталье Викторовне, Крицкой Евгении Сергеевне, врачу Дарье Аркадьевне и коллективу круглосуточного стационара (девочки, простите, что не запомнила Ваших имён) за то, что спасли мою Ваксу, буквально стащили кошку с радуги, на которой она стояла уже тремя лапами из четырёх. Она поступила с отравлением, с такими анализами, которых у живых существ не бывает, таких безумных цифр я не видела. И они совершили просто чудо.
    Будьте здоровы и счастливы!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ольга
      Ольга о клинике Sanvita 2025-08-22 20:10:52Дмитрия Мартынова 17

      10 августа стерелизовала кошку в этой клинике, через одиннадцать дней она умерла.Хотя сказали операция прошла успешно.У нее все органы вышли швы разошлись . Деньги бешенные берут .

      Специалисты:
         Нина
        Нина о клинике Крылья, Ноги и Хвост 2025-12-29 12:57:19Ястынская 13А

        Была сейчас в клиники, администратор- неадекват, привозила кошечку, что то с ножкой, даже и разговаривать не хотят, езжайте в бетховен, там занимаются такими проблемами, я их просила, сделайте, снимок хотя бы,. Дочь моя тоже обращается в эту клинику, но только к одному ветеринару,. Больше никогда не обращаюсь туда. Если бы было что то поближе, никогда бы сюда не обратилась. Администратор говорит, а у нас консультация 1500, я ей ответила, что пусть будет так, но вышла ещё какая то сотрудница, и что мы не занимаемся. Посмотреть то всё равно можно было. Я считаю, если вы открыли лежащее отделение, то заниматься дрлжны всем

        Специалисты:
          Любовь
          Любовь о клинике Бетховен 2025-08-30 08:40:099 Мая 5

          Позвонила узнать о возможности сдачи анализа на антитела к бешенству. Администратор не знает: куда направляются анализы,в какую лабораторию ,о сроках ..ещё и на заднем фоне разговора ,суфлируя отвечал лаборант или доктор сказал: пошли её на хуй!!!!
          Замечательная клиника Бетховен.
          Тактичность,грамотность и клиентоориентированность-ваше всё!!!

          Специалисты:
            Анна Сидорова
            Анна Сидорова о клинике ЗооВетЦентр 2025-03-19 15:31:43Батурина 20

            Благодаря ужасному хирургу этой клиники Юлии Викторовны , которая кастрировала нашего 8 месячного котенка … он умер через 3 дня после кастрации ! Во первых ее отношение к котам очень жестокое , хватала за лапы , все время нервничала и просила его держать ! Я сделала замечание , на что она ответила жалуйтесь куда хотите ! После операции я заорала кота испуганного и всего в моче , она буквально вытаскивала из клетки его за лапы и матерились пока его доставала ! Мокрого отдала мне его в руки и даже не дала пеленку. Я замотала его в шарф и ушла ! После этого начались проблемы с дыханием , я каждый день звонила в клинику и просила объяснить либо принять и посмотреть что с ним , от нас отмахивались , говорили что это всего лишь операция и у кота стресс и то что он не ест и не пьет , до 3 суток это якобы нормально ! Сказали если на след день есть на будет , то прийти и показать ! Мы пришли , она посмотрела сказала все нормально , хотя я задавала вопрос про дыхание , она сказала это стресс и он просто нервный , дала ему успокоительные … Как потом выяснилось в другой клинике , где его пролежал сутки под кислородом , что эти лекарства и оказались тем что вызвало отек легких и так уже больного кота ! Ее действия и бездействия привели к гибели ! Никогда не попадайте к этому хирургу .., очень грубая и непрофессионал своего дела ! Нам даже не предложили сделать рентген легких … просто отмахнулись !

            Специалисты:
              Анонимно
              Анонимно о клинике Lakki 2023-12-31 05:42:12Новосибирская 44

              НЕ СОВЕТУЮ!!! отвратительно! жажда наживы перекрывает, очевидно, желание, а может и возможности? помочь животным.

              Ничего не скажу за стрижку когтей или чистку ушей, НО если у вашего котика мочекаменная - бегите отсюда, пока живы.

              Хроника событий: год назад котик (сейчас - 12 лет) перестал писать - обратились сюда - узи, капельница все дела согласно современным протоколам -и ведь помогло! спасибо. молодцы НО как сказал врач: "котика надо кастрировать и только тогда - рецидива не будет" (да- ладно???!!)

              Ну хорошо, кастрировали (здесь же) и жили счастливо, но не долго - до ноября примерно. Когда случился рецидив - сразу же обратились сюда - ведь помогут же! да-да помогут - и вновь - ежедневно - уколы, катетер и пр. удовольствия. И - да, конечно сидели на спецкорме (весь год), который покупали здесь же. Однако, кот - не писает. УРЕТРОСТОМИЯ??? - не не слышали, хотя нет - слышали, НО "У ВАШЕГО КОТИКА - СТРЕСС- БУДЕМ ПОКА ЛЕЧИТЬ ОТ СТРЕССА, А УЖ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ - тогда СДЕЛАЕМ ОПЕРАЦИЮ ("сделаем из него девочку", как сказала доктор).

              Какой стресс может быть у кота, который в доме - хозяин кроме ежедневных походов в вашу клинику, где мучают и делают больно. НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.

              все доктора, кстати, относились к животному с душой - по крайней мере - это выглядело так, сострадали, всячески хотели помочь, И даже отказались поставить эвтаназию. Конечно, видя такое отношение - мы были на всё согласны и доверились коновалам.

              Совет на основании нашего опыта всем питомцам с мкб - если сразу не помогло - БЕГИТЕ - здесь вас точно ЗАЛЕЧАТ. LakkI говорите - НЕТ настоящий счастливчик - тот, кто вовремя унес от вас ноги. ну и конечно и владельцы клиники тоже - lakki - терапия поставлена - деньги выжимают по полной. С Новым годом! берегите своих питомцев и себя, конечно!

              Специалисты:
                Ваш бывший клиент
                Ваш бывший клиент о клинике Акелла 2023-01-03 18:53:14Партизана Железняка 9Г

                Читаю отзывы и так смешно сразу видно положительные явно купленные. Соглашусь клиника не плохая поскольку в нашем городе нет другой более менее приемлемой. Пару раз обращались поскольку собаку приболели как выяснилось всю больную. Лечение оказывали. Теперь новая напасть воспаление мозга.
                Отзыв автора Алексея Линника чуть ниже я не смогла проигнорировать выражение : «... Скобелев Николай Николаевич- бог хирургии». Полный абсурд и бред. Пришли на консультацию, лечение не назначил отправил в другую клинику. Дал номер для связи о состоянии животного. Сам без повторной платной за 3500 консультации трех слов связать не может будто из Википедии копирует фразы о диагнозе. Полный шок после данного врача я получила. Руководство вы как персонал набираете всех клиентов растеряете. Вы хоть тесты проводите о квалификации врача потому что сказать что меня устроило такое поведение врача это ничего не сказать. Позор клинике и Скобелеву!!!!!!!!

                Специалисты:
                  Николас
                  Николас о клинике Бетховен 2024-07-06 03:54:509 Мая 5

                  Берутся спасать безнадежных животных,взяли за один прием за умирающего старого кота 15000 р.Вечером в этот же день кот умер.Вымогатели.Грош цена таким врачам кардиологам.

                  Специалисты:
                    Сибирский Гражданин
                    Сибирский Гражданин о клинике Акелла 2022-12-24 12:08:57Партизана Железняка 9Г

                    Отзыв отрицательный, так как животного больше нет, не вылечили. Или точнее сказать не разобрались, залечили или перелечили. Я могу понять, если бы причина была в тяжелой неизлечимой патологии, пожилом возрасте, позднем обращении, если бы животное было не ухожено, заброшено или найдено на улице. Но когда еще совсем молодой, изначально здоровый, ухоженный, соблюдающий все предписания и рекомендации кот, поступает в клинику с 1-2 жалобами и его берут в стационар под круглосуточное наблюдение и лечение, а через 2 недели он погибает, так как у него поражается практически каждый орган, да еще и в добавок присоединяется инфекция, которую он подцепил находясь в том же стационаре и при этом от которой был привит, я этого не пойму никогда. Как и не пойму, почему один и тот же симптом, в одной и той же клинике, первый раз можно вылечить медикаментозно на дому, а второй раз не справится под наблюдением и лечением в стационаре.
                    Мне также не понятно почему не берут ответственность и не признают ошибки? Постоянно говорят об ответственности хозяев, даже если животное находится в клинике на лечении! То есть получается лечите и наблюдаете вы, но перекладываете всю ответственность за это на нас. А это порождает безответственность, отсюда и не признание ваших, даже очевидных ошибок.
                    Да, у вас есть хорошие, отзывчивые, доброжелательные, готовые помочь и помогающие врачи. Но есть и врачи с каменными лицами, отсутствием интереса и желания, неопытностью, говорящие все что успели выучить в учебнике, но при этом забывающие историю болезни конкретного питомца. А один раз, находясь у вас, лично слышал, как одна молодая врач, на весь холл клиники, громко и с безразличным голосом говорила хозяевам, что у их животного вероятно метастазы... Это было, мало сказать, ужасно слышать и видеть...
                    Надеюсь, что вы проводите работу над ошибками
                    И еще, научитесь извиняться, если не вылечили или не спасли. Только чтобы лично, в глаза. Удивитесь эффекту, и отзывов отрицательных будет меньше и клиентов больше.

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше